В столице пройдет X Национальный фестиваль архитектуры “Минск-2013“

Строительство.ru
25 сентября 2013, 08:52
С 26 по 28 сентября в белорусской столице пройдет X Национальный фестиваль архитектуры "Минск-2013". "Белорусская архитектура - от мечты к реальности" - эта главная тема фестиваля.

По мнению его организаторов, будет раскрыта через организацию четырех основных конкурсов: ХVI Республиканский конкурс на лучшее архитектурное произведение 2012-2013 годов, V Минский международный биеннале молодых архитекторов "Леонардо-2013", VIII Республиканский конкурс студенческих проектов по специальностям архитектура и архитектурный дизайн и III Республиканский художественный конкурс детского творчества "Архитектура родного края глазами детей".

Международное жюри назовут победителей конкурсов, которым будут присуждены Гран-при, дипломы, медали и специальные призы белорусских и зарубежных фирм.

В программу фестиваля включены также семинары, презентации фирм и проектных предприятий, круглые столы, мастер-классы белорусских и зарубежных архитекторов, многие другие мероприятия.

Минские Национальный фестиваль архитектуры проводится с 1999 года (раз в два года). Его учредителем и организатором является Белорусский союз архитекторов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В столице пройдет X Национальный фестиваль архитектуры “Минск-2013“