На станции метро “Первомайская“ на рельсы упал 90-летний мужчина

"Белорусские новости"
26 сентября 2013, 15:21
Очередное происшествие случилось 26 сентября в минском метро, передает БелаПАН.

Как сообщает Минское городское управление МЧС в "Твиттере", в начале одиннадцатого утра на станции второй линии "Первомайская" на рельсы упал мужчина 1923 года рождения. Пострадавшего оперативно подняли на платформу работники метро. По словам спасенного, у него плохое зрение, и он не заметил края платформы.

Накануне, 25 сентября, в 12.52 на станции "Академия наук" на рельсах оказалась женщина. Как сообщил БелаПАН очевидец, поезда по первой линии метро не ходили около семи минут. МЧС на своем аккаунте в "Твиттере" сообщало, что данное ЧП никак не связано с учениями.

Напомним, 23 сентября Министерство внутренних дел без предупреждения горожан проводило в метро антитеррористические учения с досмотром пассажиров, эвакуацией и закрытием станций.

24 сентября сотрудники МЧС ликвидировали последствия короткого замыкания в электрощите на станции "Восток".

25 сентября около полудня саперы выезжали на станцию метро "Тракторный завод", где была обнаружена бесхозная коробка. Эвакуация пассажиров не понадобилась.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На станции метро “Первомайская“ на рельсы упал 90-летний мужчина