На выходных в Беларуси будут заморозки


27 сентября 2013, 10:21
Сегодня погодные условия на территории Беларуси будет определять холодная неустойчивая воздушная масса, поступающая с Балтийского моря, сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Гидрометцентре республики.

Днем на большей части территории пройдут кратковременные дожди. Ветер западный умеренный, днем порывистый. Температура воздуха днем составит +6…+11°С.

По прогнозам синоптиков, в последующие двое суток, 28 и 29 сентября, сохранится холодная погода. Территория нашей страны продолжит находиться во власти холодных арктических воздушных масс, поступающих с севера Европы.

28 сентября ночью местами, днем на большей части территории кратковременные дожди. Температура воздуха ночью +1…+6°С, местами заморозки до 0…-3°С; днем +6…+12°С.

29 сентября кратковременные дожди пройдут по восточной половине страны, на западе, в поле повышенного атмосферного давления, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +1…+6°С, на почве и местами в воздухе заморозки до 0…-3°С; днем +6…+13°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На выходных в Беларуси будут заморозки