Псковские и витебские правоохранители перекрыли несколько каналов поставки наркотиков


27 сентября 2013, 13:20
Псковские полицейские совместно с коллегами из Беларуси провели операцию "Барьер", направленную на противодействие наркопреступности.

Итоги операции были озвучены на плановой рабочей встрече представителей УМВД России по Псковской области и УВД Витебского облисполкома 27 сентября, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Участники встречи отметили, что данное мероприятие было направлено на перекрытие каналов поступления и распространения наркотиков и психотропных веществ на территории союзных государств.

В ходе операции было выявлено пять наркопреступлений, также возбуждено 4 уголовных дела, составлено 19 административных протоколов. Кроме того, стражи порядка задержали 11 человек за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Псковские и витебские правоохранители перекрыли несколько каналов поставки наркотиков