“Белавиа“ возобновит в октябре чартеры в Египет


1 октября 2013, 08:01
Национальная авиакомпания "Белавиа" возобновит выполнение чартерных рейсов в Египет в октябре: с 18 октября планируется начать осуществление полетов в Хургаду, а с 20 октября - в Шарм-эль-Шейх.

Как отметили в авиакомпании, совместное решение с заказчиком чартерных перевозок туроператором "Тез Тур" было принято в связи с нормализацией ситуации в курортных районах Египта.

- Приостановка выполнения рейсов была крайней мерой, на которую нам и туроператору-заказчику чартерных рейсов пришлось пойти, чтобы обеспечить безопасность граждан, - пояснил генеральный директор "Белавии" Анатолий Гусаров.

Чартерные рейсы в Египет будут выполняться воздушными судами Боинг-737/300.

Напомним, что МИД Республики Беларусь 15 августа рекомендовал белорусским туристам воздержаться от посещения Египта до нормализации ситуации в стране. В конце августа Национальная авиакомпания "Белавиа" приостановила выполнение чартерных рейсов: в Хургаду - с 30 августа и Шарм-аль-Шейх – с 27 августа, пишет "Товарищ.online".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Белавиа“ возобновит в октябре чартеры в Египет