Брестчанин демонстрировал половые органы в дискобаре


4 октября 2013, 15:01
За демонстрацию половых органов в увеселительном заведении осужден к общественным работам 21-летний неработающий житель Бреста.

Как сообщил БелаПАН старший прокурор отдела прокуратуры Брестской области Геннадий Бурый, ночью 1 апреля молодой человек в состоянии алкогольного опьянения залез на барную стойку в дискобаре и продемонстрировал свои гениталии девушкам, которые сидели с ним за одним столиком. "Стриптизера" задержала охрана заведения и передала сотрудникам милиции.

В сентябре суд Московского района Бреста квалифицировал действия молодого человека по ч. 1. ст. 339 Уголовного кодекса (хулиганство) и приговорил к 240 часам общественных работ. Осужденный не обжаловал приговор, и вердикт вступил в законную силу.

Как отметил Бурый, за подобные хулиганские действия суд Московского района Бреста 16 сентября назначил 220 часов общественных работ 49-летнему водителю одного из частных предприятий региона.

Данный приговор, вынесенный по ч. 1. ст. 339 УК, также не был обжалован и вступил в законную силу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Брестчанин демонстрировал половые органы в дискобаре