Арестован подозреваемый в убийстве минского подростка


7 октября 2013, 11:36
Подозреваемый в убийстве минского подростка арестован, ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" в понедельник официальный представитель управления Следственного комитета по Минску Александр Герасимов.

"В отношении подозреваемого применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена стационарная комплексная судебная психолого-психиатрическая экспертиза", - рассказал А.Герасимов.

Он также отметил, что "следствие обращается к очевидцам и гражданам, владеющим какой-либо информацией о совершенном преступлении, с просьбой оказать помощь в расследовании".

Как сообщалось, труп подростка 1999 года рождения был обнаружен 23 сентября около 14:00 у дома 9 корпус 2 по улице Ольшевского.

"Благодаря слаженной работе правоохранительных органов, по непосредственно возникшему подозрению в совершении убийства, сотрудниками уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома и Фрунзенского РУВД по горячим следам задержан минчанин 1994 года рождения", - сообщил А.Герасимов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Арестован подозреваемый в убийстве минского подростка