Белоруска поборется за титул Miss Tourism World


9 октября 2013, 08:39
В Экваториальной Гвинее проходит международный конкурс красоты Miss Tourism World, участие в котором принимает и белоруска. Страну на проекте представляет красавица Анна Алексеева. Хрупкая девушка по специальности — экономист. Она увлекается фотографией и дизайном интерьера. В свободное время Анна любит слушать музыку и читать.

Поездку в Гвинею белорусская красавица ждала с нетерпением, ведь благодаря проекту она сможет на весь мир представить красоту и очарование своей страны. Кроме этого, Анна уверена, что необходимо развивать туризм в Беларуси и защищать природу.

Сейчас конкурсантки, представляющие много стран мира, позируют в фотосессиях, путешествуют по экзотической африканской стране, демонстрируют национальные костюмы, дефилируют в бикини и принимают участие в различных встречах. Кстати, конкурсанткам даже обещали обеспечить вооруженную охрану на время прибывания в стране, но, судя по всему, девушкам она не понадобилась.

Как узнала редакция lady.mail.ru, финал Miss Tourism World состоится 12 октября.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белоруска поборется за титул Miss Tourism World