В Витебской области спасатели вывели из леса троих заблудившихся

UDF.BY
10 октября 2013, 11:32
Сперва в 19.14 в службу МЧС поступило сообщение о заблудившейся в лесном массиве возле деревни Барсуки Шумилинского района Витебской области пенсионерке.

64-летняя женщина ушла в лес и не вернулась. Для проведения поисковых работ были задействованы сотрудники РОВД, работники МЧС и местное население. В 20.45 пропавшая была обнаружена спасателями, в медицинской помощи она не нуждалась, сообщает пресс-служба МЧС.

В 19.48 поступило аналогичное сообщение уже о двух пропавших. Женщины 46 и 47 лет заблудились в лесу, возле деревни Лустичи, Докшицкого района. В 20.44 пропавшие были обнаружены спасателями. Женщины не пострадали.

И в первом, и во втором случае потерявшиеся вышли из леса на звуковой сигнал автоцистерны МЧС, связь с ними поддерживалась посредством мобильной связи.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Витебской области спасатели вывели из леса троих заблудившихся