Минчанин сбросил с 12-го этажа двоюродную сестру


11 октября 2013, 13:19
Управлением Следственного комитета Беларуси по Минску возбуждено уголовное дело в отношении минчанина 1991 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п.2 ч.2 ст.139 Уголовного кодекса (убийство заведомо малолетнего), сообщили БЕЛТА в управлении Следственного комитета по Минску.

Вечером 9 октября подозреваемый, находясь по месту жительства, сбросил с балкона квартиры, расположенной на 12-м этаже, бывшую в гостях двоюродную сестру 2011 года рождения. От полученных телесных повреждений девочка скончалась на месте.

Для расследования особо тяжкого преступления создана следственная группа из числа наиболее опытных сотрудников УСК по г.Минску.

У следствия имеются веские основания для назначения в отношении задержанного предусмотренных законом экспертных исследований. Проводятся необходимые следственные действия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанин сбросил с 12-го этажа двоюродную сестру