Пропавшего десять дней назад жителя Лельчиц нашли убитым


14 октября 2013, 11:37
Пропавшего 3 октября жителя городского поселка Лельчицы, который уехал продавать автомобиль Mitsubishi Carisma в город Житковичи, обнаружили убитым.

По подозрению в совершении преступления задержаны двое жителей Лельчиц 1991 года рождения, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления уголовного розыска криминальной милиции УВД Гомельского облисполкома Виктор Чикунов.

Утром 3 октября 31-летний житель райцентра отправился в Житковичи для продажи своего автомобиля Mitsubishi Carisma. С покупателем он договорился заранее. После состоявшейся сделки молодой мужчина позвонил родным с мобильного телефона, сообщив, что едет обратно домой. Однако уже через полчаса его телефон перестал отвечать на звонки. Родственники в тот же день обратились в милицию.

По словам Виктора Чикунова, к розыску человека были подключены сотрудники уголовного розыска областного УВД, Лельчицкого и Житковичского районных отделов внутренних дел. В результате оперативно-розыскных мероприятий удалось установить, что после продажи автомобиля мужчина сел в машину к двум знакомым жителям городского поселка Лельчицы. По предварительной версии, узнав о крупной сумме денег, которой располагал пассажир, те решили его убить. Тело выбросили в лесу.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства. Подозреваемые в совершении преступления задержаны. Проводится расследование.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пропавшего десять дней назад жителя Лельчиц нашли убитым