В Кобрине “скорая“ сбила двух детей

Станислав Коршунов, AUTO.TUT.BY
15 октября 2013, 10:09
Автомобиль скорой медицинской помощи в Кобрине сбил двух детей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Примерно в это же время на другой улице города под колеса автомобиля попала 12-летняя девочка.

"Около 16.00 на улице Дружбы два мальчика: 6-ти и 7-ми лет переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Маршрутное такси, которое ехало по крайней правой полосе, остановилось пропустить пешеходов. В это время по второй полосе ехал автомобиль УАЗ, который и совершил наезд на детей", - сообщила AUTO.TUT.BY начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

Как сообщили AUTO.TUT.BY очевидцы, УАЗ был автомобилем скорой медицинской помощи.

Примерно через 30 минут после первого инцидента на пешеходном переходе по улице Советской Opel Vectra сбил 12-летнюю школьницу. Как сообщили в ГАИ, в момент ДТП дорогу переходили две девочки. Одна из них успела остановиться, а вторая продолжила движение и попала под колеса автомобиля.

Все трое пострадавших были доставлены в больницу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Кобрине “скорая“ сбила двух детей