В Нижнем Новгороде задержаны белорусы, находившиеся в международном розыске

vladtime.ru

17 октября 2013, 10:21
В ходе проведения межгосударственной оперативно-профилактической операции "Розыск" полицейские задержали двоих граждан Беларуси, находившихся в международном розыске.

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области и отдела полиции №1 (по обслуживанию Автозаводского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержали двоих граждан Республики Беларусь – 31-летнего мужчину, который находился в международном розыске с июня 2013 года за совершение имущественных преступлений, и его 26-летнюю сожительницу.

По сообщению МВД Беларуси, мужчина неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений, а его спутница разыскивалась как без вести пропавшая.

По оперативной информации, задержанные причастны к совершению имущественных преступлений на территории Нижегородской области. Они знакомились в барах и кафе города с мужчинами, и в ходе совместного употребления алкогольных напитков, обманным путем похищали имущество новых знакомых.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Нижнем Новгороде задержаны белорусы, находившиеся в международном розыске