“Белавиа“ с сегодняшнего дня возобновляет чартеры в Египет


18 октября 2013, 11:27
Национальная авиакомпания "Белавиа" с сегодняшнего дня возобновляет выполнение чартерных рейсов в Египет. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе авиакомпании.

С 18 октября национальная авиакомпания начинает полеты в Хургаду, а с 20 октября - в Шарм-эль-Шейх. Перевозки будут выполнять на самолетах "Боинг-737/300".

"Приостановка перевозок была крайней мерой, на которую нам и туроператору-заказчику чартерных рейсов пришлось пойти, чтобы обеспечить безопасность граждан", - отметил генеральный директор "Белавиа" Анатолий Гусаров. Совместное решение с заказчиком (туроператором "Тез Тур") о возобновлении полетов было принято в связи с нормализацией ситуации в курортных районах Египта.

МИД Беларуси 15 августа рекомендовал белорусским туристам воздержаться от посещения Египта до нормализации ситуации в этой стране. В конце августа "Белавиа" приостановила выполнение чартерных рейсов в Хургаду и Шарм-аль-Шейх.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Белавиа“ с сегодняшнего дня возобновляет чартеры в Египет