Двоюродные брат и сестра погибли в ДТП под Гродно по вине пьяного водителя


21 октября 2013, 11:29
Двоюродные брат и сестра погибли в ДТП под Гродно. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.

Авария с трагическими последствиями произошла 19 октября около 22.00 возле деревни Каролино. 27-летний водитель автомобиля "Фольксваген Пассат", находясь за рулем в нетрезвом виде, не справился с управлением, машина съехала в кювет и правым боком ударилась в дерево. В автомобиле ехали 12-летняя девочка и ее 17-летний двоюродный брат, которые, предположительно, были случайными попутчиками водителя. Пассажиры погибли на месте. Водитель получил незначительные ушибы и ссадины.

По факту возбуждено уголовное дело. Обстоятельства произошедшего уточняются.

По информации ГАИ, содержание алкоголя в организме водителя составило 1,5 промилле, что более чем в пять раз превышает допустимую норму.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двоюродные брат и сестра погибли в ДТП под Гродно по вине пьяного водителя