Два брата выпивали на рабочем месте - один погиб в огне, второй госпитализирован

UDF.BY
21 октября 2013, 16:21
Пожар случился в Полоцком районе 20 октября, сообщает пресс-служба МЧС. Горела сторожка открытого акционерного общества "Милк-Агро" в д. Данево, пристроенная к зданию фермы.

Прибывшие спасатели обнаружили под обрушившимися строительными конструкциями труп мужчины 1971 г.р. – сторожа ОАО "Милк-Агро". В результате пожара получил ожоги 2-3 степени кистей, а также головы (10%) брат погибшего 1963 г.р., также сторож ОАО "Милк-Агро". Последний госпитализирован в Полоцкую городскую больницу.

По словам пострадавшего, они с братом накануне распивали спиртные напитки на месте пожара, после чего уснули. Причина пожара и обстоятельства, при которых было возможным употребление алкогольных напитков на рабочем месте, устанавливаются.

Работники МЧС спасли здание кирпичного телятника, в котором находились 150 голов телят в возрасте около 1 года. Животные были эвакуированы работниками МЧС в загон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Два брата выпивали на рабочем месте - один погиб в огне, второй госпитализирован