Ревнивец пытался кастрировать односельчанина в Ивановском районе

Павел Куницкий, "Вечерний Брест"
22 октября 2013, 17:19
В Ивановском районе 39-летний мужчина пытался кастрировать односельчанина, которого считал любовником своей жены.

Преступление было совершено 16 июня текущего года на берегу мелиоративного канала у деревни Хомичево, рассказала "Вечернему Бресту" старший прокурор отдела прокуратуры Брестской области по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам Дарья Жук.

Отец троих несовершеннолетних детей незаметно подошел к потерпевшему, наблюдавшему за ходом рыбалки на канале, и ударил его кухонным ножом в паховую область. Однако довести давно вынашиваемый замысел до логического завершения ему не удалось. Раненый односельчанин прыгнул в воду и ушел по ней в безопасное место. Ревнивец сам позвонил в милицию и сообщил о том, что совершил. 23 сентября суд Ивановского района, рассмотрел уголовное дело в отношении обвиняемого, признал его виновным по ч. 1 ст. 147 "Причинение тяжкого телесного повреждения" и приговорил к четырем годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Ревнивец пытался кастрировать односельчанина в Ивановском районе