Временные ограничения движения транспорта возможны 24 и 25 октября на проспектах Независимости, Победителей и МКАД


24 октября 2013, 07:49
В ГАИ предупреждают водителей об ограничении движения транспорта в Минске 24 и 25 октября.

Как сообщила корреспонденту агентства "Минск-Новости" руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Мингорисполкома Татьяна Харлинская, в связи с проведением в Минске Совета министров иностранных дел СНГ 24 октября, а также Совета глав государств СНГ 25 октября будут вводиться временные ограничения движения транспорта на проспекте Независимости, проспекте Победителей, Минской кольцевой автодороге, улице Орловской.

Столичная ГАИ рекомендует водителям учитывать данную информацию и исключить эти участки уличной транспортной сети из своих маршрутов, а также по возможности отказаться от использования личного транспорта в эти дни.

ГАИ Минска 24 и 25 октября будет работать в усиленном режиме. Весь личный состав будет обеспечивать безопасность дорожного движения на ключевых магистралях и перекрестках города.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Временные ограничения движения транспорта возможны 24 и 25 октября на проспектах Независимости, Победителей и МКАД