В Италии арестована белоруска, похитившая собственную дочь

nr2.ru

30 октября 2013, 11:00
Гражданка Беларуси, 41-летняя Ольга Круталева, была арестована полицией в городе Монца. Женщину обвиняют в похищении собственной дочери, 8-летней Ребекки, 29 марта 2012 года из одной из социальных структур для временного содержания несовершеннолетних.

После развода супругов, гражданки Беларуси Ольги Круталевой и ее бывшего супруга, гражданина Италии Лоренцо Донди, по решению суда, до вынесения окончательного вердикта, ребенок был временно передан на попечение работников социальных служб.

После похищения дочери, предположительно мать незаконно вывезла ее из Италии в Беларусь. В настоящее время местонахождение Ребекки неизвестно.

Отец девочки неоднократно обращался через телеэфир программы «Кто их видел» (аналог российской "Жди меня") с призывом помочь ему отыскать дочь, однако безрезультатно.

Ребенок и ее мать были объявлены в международный розыск и, после возвращения женщины в Италию, она была арестована.

Если будет доказано участие женщины в похищении и вывозе за границу несовершеннолетней, она рискует сесть за решетку на длительный срок.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Италии арестована белоруска, похитившая собственную дочь