Страшная авария в Дрогичинском районе: четверо погибших


10 ноября 2013, 14:46
Четыре человека погибли, еще один — тяжело ранен в результате ДТП в Дрогичинском районе Брестской области.

Как сообщила БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, авария произошла 10 ноября в 1.45 на перекрестке дорог Кобрин — Гомель и Береза — Антополь. "Водитель легкового автомобиля "Ауди", выезжая со второстепенной дороги Береза — Антополь не уступил двигавшейся по главной дороге фуре "ДАФ" с полуприцепом", — рассказала Сахарчук. В результате столкновения четыре жителя Дрогичинского района, находившихся в "Ауди", погибли на месте: 22-летний водитель и трое пассажиров — 22-летний парень и девушки, одной из которых 17 лет, другой — 21 год.

Еще один пассажир "Ауди" — 24-летний житель деревни Нагорье — с закрытой черепно-мозговой травмой, обширной политравмой, переломами левого бедра и левого предплечья помещен в реанимационное отделение Дрогичинской центральной районной больницы.

27-летний водитель фуры, житель Бреста, не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка. Как отметила Сахарчук, выезд со второстепенной дороги Береза — Антополь был обозначен искусственными неровностями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Страшная авария в Дрогичинском районе: четверо погибших