Пострадавший сегодня ночью в Москве белорус находится в критическом состоянии - он до сих пор в реанимации

НТВ
12 ноября 2013, 12:26
Версия о взрыве газа на автомойке не подтвердилась. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и не нашли газового баллона. Сейчас в качестве предполагаемой причины пожара названо возгорание баллона масленого компрессора.

Загоревшееся масло подожгло крышу шиномонтажного помещения, огонь быстро распространялся — общая площадь охваченная пожаром было около 25 квадратных метров.

При взрыве пострадали семь сотрудников автомойки, все они мигранты из стран ближнего зарубежья. Их доставили в столичные больницы с травмами разной степени тяжести. В основном рабочие получили ожоги от кипящего масла и открытого пламени. Один из них, гражданин Беларуси, находится в критическом состоянии, он до сих пор в реанимации.

Взрыв прогремел в Марьине около 03:00 в ночь на 12 ноября. Пострадавшая автомойка находится на улице Верхние Поля. От ударной волны в ближайших домах вылетели окна. Также была сильно повреждена легковая машина, припаркованная у автомойки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Пострадавший сегодня ночью в Москве белорус находится в критическом состоянии - он до сих пор в реанимации