Брестчанкам покажут, как поднять интимным местом 14 кг

Станислав Коршунов, TUT.BY
12 ноября 2013, 17:44
Тренинг по интимной гимнастике пройдет в конце ноября под Брестом. Проводить его будет рекордсменка Книги Гиннесса, единственная в мире женщина, которая поднимает с помощью интимных мышц 14 кг, Татьяна Кожевникова.

По данным организаторов, на 12 ноября первая группа уже практически сформирована – 10 брестчанок записались и внесли плату за занятия.

"Кроме того, есть много записавшихся, которые деньги пока не внесли. Всего же одна группа состоит из 15-20 человек", - добавила сотрудник центра развития "Автор" Надежда.

По ее словам, тренинг Татьяны Кожевниковой рассчитан исключительно на женщин. Однако у тренера есть также программы для мужчин и подростков. Если интерес будет, то сотрудники центра развития не исключают, что в следующий раз звездный тренер посетит Брест для занятий с мужчинами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Брестчанкам покажут, как поднять интимным местом 14 кг