В Бресте Mercedes Benz на тротуаре переехал пешехода


13 ноября 2013, 14:54
В Бресте 68-летняя женщина попала под грузовой автомобиль Mercedes, который двигался задним ходом по тротуару. ДТП произошло 12 ноября около 14.00.

"49-летний брестчанин на грузовом автомобиле марки Mercedes Benz двигался задним ходом по тротуару, чтобы подъехать для разгрузки товара. Около дома №2 по улице Ленина он совершил наезд на пенсионерку", - сообщила AUTO.TUT.BY начальник отделения по агитации и пропаганде УГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук.

По словам очевидцев, водитель даже не заметил, что переехал задним колесом человека. Об этом ему сообщила свидетель ДТП, которая постучалась в боковое стекло. Она же и вызвала на место медиков.

Пострадавшая была доставлена в реанимационное отделение Брестской областной больницы. Водитель был трезв.

Для установления всех обстоятельств случившегося управление ГАИ просит всех очевидцев данного ДТП позвонить по телефону 8(016) 41-16-33 или 41-44-44.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Бресте Mercedes Benz на тротуаре переехал пешехода