В Минске остановилось метро

UDF.BY
15 ноября 2013, 15:50
Движение поездов по первой линии метрополитена не осуществлялось более 20 минут.

Как сообщил корреспондент "Нашай Нiвы", который находился на станции метро "Площадь Победы", приблизительно в 15.30, в сторону станции "Октябрьской" стоит пустой поезд с открытыми дверями.

В сторону станции "Площадь Якуба Коласа" поездов также нет. На станции по громкой связи сообщают, что движение поездов остановлено по техническим причинам.

Подробности инцилента стали известны чуть позже

Как сообщил БелаПАН начальник КУП "Минский метрополитен" Ростислав Юреня, на станции метро "Парк Челюскицев" в 15.18 на рельсы упал мужчина.

По его словам, мужчина оказался под вторым вагоном поезда, но выжил. В настоящее время сотрудники метро ожидают приезда медиков. "Мы вызвали скорую. Он лежит на носилках, живой", — отметил Юреня. Глава метрополитена пока затруднился сказать, есть ли у пострадавшего видимые травмы.

В связи с происшествием движение поездов на первой линии метро было приостановлено почти на 20 минут — до 15.35.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске остановилось метро