В магазине конфиската в Витебске продают увядшие цветы

Сяржук Серабро, "Народныя навiны Вiцебска"
18 ноября 2013, 14:59
Конфискованные цветы "второй свежести" продаются в специализированном магазине "Ваш выбор" РУП "Торговый дом "Восточный" на улице Ленина в Витебске.

Судя по этикеткам розы, гвоздики и хризантемы были конфискованы у кого-то в Гродненской области перед общереспубликанским праздником — Днем Октябрьской революции. Похоже, надеялись, что цветы разберут толпы ликующего пролетариата, однако товар залежался.

В магазине конфиската в Витебске продают увядшие цветы

15 ноября была произведена переоценка и цветы подешевели в2-4 раза. Но вряд ли увядшие гвоздики и поникшие розы будут пользоваться спросом даже по цене в 2500 и 5400 рублей соответственно.

Магазин конфиската "Ваш выбор" не впервые удивляет жителей Витебска экстравагантными товарами: например в сентябре 2010 года здесь продавали ролевые костюмы для сексуальных игр; в апреле 2012 — картофель, а в феврале того же года и вовсе траурные венки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В магазине конфиската в Витебске продают увядшие цветы