Белорус прятался от правоохранителей в горах Адыгеи

TUT.BY
18 ноября 2013, 20:15
17 ноября полиция Адыгеи в горах задержала белоруса, который находился в федеральном розыске, сообщили в пресс-службе Южного федерального округа Республики Адыгея.

Наряд ДПС управления нес службу на автодороге, ведущей на плато "Лаго-Наки". Внимание правоохранителей привлек молодой человек, который направлялся пешком в сторону гор.

После проверки документов выяснилось, что мужчина находится в федеральном розыске, инициированном одним из подразделений органов внутренних дел Беларуси.

Установлено, что ранее 22-летний белорус был уже неоднократно судим, в том числе и за тяжкие преступления. С апреля этого года он объявлен в розыск за угон.

В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания. Белорусские правоохранители оповещены об аресте молодого человека.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белорус прятался от правоохранителей в горах Адыгеи