Двое гомельчан поехали на дачу и пропали вместе с автомобилем

Руслан Пролесковский, TUT.BY
21 ноября 2013, 12:58
Гомельская милиция объявила в розыск двоих молодых людей, которые пропали без вести после того, как отправились на дачу за город, сообщили в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.

28-летние Роман Кондрусев и Максим Ергунев уехали из Гомеля около шести часов вечера 16 ноября на автомобиле ВАЗ-2105 красного цвета с регистрационными знаками 7882 ВЕ-3.

Друзья отправились дачу, расположенную в кооперативе "Речная волна" вблизи д. Скиток Гомельского района. После того как они перестали отвечать на звонки, родственники обратились в милицию.

При осмотре дачи оперативники уголовного розыска обнаружили их телефоны и одежду, в которой приехали парни. Автомобиля на месте не оказалось – его местонахождение также устанавливается.


Приметы разыскиваемых:

Роман Владимирович Кондрусев, 17.09.1985 г.р. на вид 28-30 лет; рост около 187 см., среднего телосложения, волос черный, короткий, имеются лобные залысины, глаза карие, губы пухлые, нос прямой, кожа смуглая, каких-либо особых примет нет.

Двое гомельчан поехали на дачу и пропали вместе с автомобилем

Максим Эдуардович Ергунев, 29.07.1985 г.р. на вид 28-30 лет, рост около 184 см., спортивного телосложения, волос черный, короткий, имеет короткую челку, глаза голубые, нос прямой небольшой, губы средние, каких-либо особых примет нет.

Двое гомельчан поехали на дачу и пропали вместе с автомобилем

Граждан, которым что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить по телефонам 8-0232-704-128(062) или 102.

К розыску подключились также добровольцы поисково-спасательного отряда Гомельской области "Симуран". К слову, недавно при их активном содействии был найден 29-летний житель Бреста, страдающий шизофренией. Его поиски длились 48 дней, в течение которых парень бродяжничал, колесил по стране и даже оказался в Брянске.

По ориентировке, распространенной "симурановцами" и их российскими коллегами, брестчанина узнала местная жительница. Передавая "из рук в руки", волонтеры сопровождали парня до приезда его отца.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Двое гомельчан поехали на дачу и пропали вместе с автомобилем