Белоруса осудили в Туле за убийство “по понятиям“

UDF.BY
21 ноября 2013, 17:18
23-летний гражданин Республики Беларусь признан виновным в совершении убийства собутыльника.

По версии следствия, 23 октября 2013 года в вечернее время обвиняемый в квартире жилого дома на ул. Оружейной города Тулы распивал спиртные напитки с 38-летним ранее судимым знакомым и двумя приятелями. В ходе разговоров между мужчинами возник спор о статусе заключенных в местах лишения свободы.

В результате конфликта обвиняемый вооружился кухонным ножом и нанес им 38-летнему мужчине множественные удары в область шеи. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. С целью сокрытия совершенного преступления обвиняемый переместил тело мужчины в мусорный контейнер, расположенный около дома.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области, судом злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в колонии строгого режима.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Белоруса осудили в Туле за убийство “по понятиям“