Телевизор за Br41 миллион потребовался, чтобы лучше смотреть слайды

TUT.BY
26 ноября 2013, 17:34
На сайте госзакупок Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен размещена заявка Минского облисполкома на покупку телевизора за 41 миллион рублей.

Властям Минской области нужен "телевизор с диагональю экрана 70 дюймов, технология экрана – LCD, цвет корпуса – черный, разрешение – 1920x1080, поддерживаемые режимы HDTV – 1080p (Full HD), контрастность, цветопередача, четкость – X-Gen Panel, интерфейсы – D-sub (VGA), толщина панели без подставки – до 90 мм, вес телевизора – до 41 кг".

Телевизор будет куплен за счет средств местного бюджета.
Телевизор за Br41 миллион потребовался, чтобы лучше смотреть слайды

В Миноблисполкоме пояснили, что "телевизор нужен в зал заседаний для лучшей демонстрации слайдов презентаций и проведения видеоконференций". Там опровергли информацию, что покупка техники связана с недавним назначением Семена Шапиро председателем Минского облисполкома. "Приобретение телевизора плановое, оно было заложено в бюджет в начале года", - пояснили там.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Телевизор за Br41 миллион потребовался, чтобы лучше смотреть слайды