Цена талончика будет достигать 4 300 рублей


28 ноября 2013, 10:59
Стоимость талончика на одну поездку в наземном общественном транспорте Минска и в метро в киосках "Минсктранса" с 1 декабря возрастет до 3 тыс. рублей.

Как сообщил корреспонденту агентства "Минск-Новости" заместитель директора ГП "Минсктранс" Виктор Тозик, соответствующее решение принято Мингорисполкомом.

Покупка талончика у водителя обойдется в 3,5 тыс. рублей, пользование услугами экспресс-маршрутов – в 4.300 рублей. Одновременно подорожают и проездные билеты – на обычные маршруты на 20 %, на экспрессы – на 13 %.

Напомним, последний раз проезд в городском транспорте столицы дорожал ровно 2 месяца тому назад, 1 октября. Тогда его стоимость выросла на 500 рублей, с 2 тыс. до 2,5 тыс. рублей. Себестоимость одной поездки на сегодняшний день составляет 6.400 рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Цена талончика будет достигать 4 300 рублей