В Минске поездка в такси закончилась дракой


28 ноября 2013, 12:23
Молодой человек был уверен, что его девушку сбили – и он попытался разобраться с мнимым виновником.

Инцидент произошел 27 ноября, около 19.00, в районе дома № 20 по проспекту Пушкина в Минске.

- 18-летний молодой человек и его 26-летняя подруга ехали в автомобиле одной из столичных служб такси. Поскольку движение в это время плотное и напряженное, водителю такси приходилось периодически резко разгоняться и тормозить – молодой человек почувствовал себя плохо, возможно, повлияло и алкогольное опьянение, - сообщила AUTO.TUT.BY старший инспектор ОГАИ Фрунзенского РУВД г.Минска Алена Волчек.

Автомобиль-такси двигался в третьем ряду, когда молодой человек не выдержал, и выскочил на улицу "подышать". Его подруга решила поддержать спутника, и тоже вышла на проезжую часть, ударившись головой о Volkswagen Transporter, стоящий во втором ряду.

- Увидев, что девушка травмирована, и посчитав, что водитель микроавтобуса совершил наезд на его спутницу, молодой человек, не разбираясь, полез в драку, - рассказали в ГАИ.

18-летний парень, порезав себе руки, разбил стекло в микроавтобусе, и набросился на водителя с кулаками – но только испачкал и порвал ему одежду.

В результате всех участников конфликта пришлось доставить в РУВД Фрунзенского района. В ходе разбирательства выяснилось, что водитель микроавтобуса наезд не совершал, и был отпущен из милиции. А вот в отношении молодого человека и девушки были составлены протоколы - за нахождение на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске поездка в такси закончилась дракой