Минск не останется без новогодних подарков


2 декабря 2013, 08:39
В торговую сеть столицы кондитерские фабрики «Коммунарка», «Спартак», «Слодыч», «Красный пищевик» и другие поставили 380 тыс. единиц новогодних подарков.

Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщили в Главном управлении потребительского рынка (ГУПР) Мингорисполкома.

До конца года будет отгружено еще 200 тыс. единиц. В целом новогодних сладостей покупателям предложат на 10 % больше, чем в прошлом году.

Праздничный ассортимент насчитывает более 75 наименований. Лакомства расфасованы в красочную упаковку весом от 300 г до 2,5 кг. Стоимость подарка составляет от 30 тыс. до 265 тыс. рублей.

В магазинах активно проводится работа по комплектованию новогодних подарков – как для продажи, так и для отпуска по заявкам предприятий и учреждений города по безналичному расчету, отметили специалисты ГУПР.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минск не останется без новогодних подарков