Гродненской школьнице разбили камнем голову на берегу Немана

"Вечерний Гродно"
3 декабря 2013, 17:36
16-летний гродненец бросал камни с моста и угодил прямо в голову 9-класснице. Сейчас парень стал фигурантом уголовного дела.

Как пояснили в пресс-службе УВД облисполкома, инцидент произошел еще летом, но, несмотря на это, подозреваемому не удалось уйти от ответственности. Молодого человека задержали спустя несколько месяцев благодаря свидетелям.

По словам начальника ОУР Октябрьского РОВД Гродно Вячеслава Демидовича, в тот вечер парень вместе с товарищем бросал камни с железнодорожного моста возле деревни Кошевники. Рыбаки, которые стояли внизу, делали замечания, но молодежь не реагировала.

В это время на берег пришли девушки и стали фотографироваться. Камень попал в голову одной из них – ученицы 9 класса гродненской школы. Пострадавшая получила тяжкие телесные повреждения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Гродненской школьнице разбили камнем голову на берегу Немана