Поминки по брату закончились большей трагедией


9 декабря 2013, 07:33
В Чашникском районе произошла настоящая трагедия. После поминок, на пожаре погиб брат покойного с двумя друзьями, сообщили корреспонденту сайта "Товарищ.online" в Витебском областном управлении МЧС.

По словам спасателей, в субботу в 21 час 09 минут в МЧС от очевидца поступило сообщение о пожаре жилого дома деревне Паулье (Чашникский район).

"По прибытии к месту вызова подразделений МЧС наблюдалось открытое горение деревянного жилого дома. Хозяйка – пенсионерка (на момент возникновения пожара дома отсутствовала). В доме проживала с двумя сыновьями. Один из них скончался накануне, и в субботу в жилище проходили поминальные мероприятия. Около 16.00 присутствующие разошлись по домам, лишь второй сын с двумя друзьями задержались и остались ночевать. Прибывшие на место спасатели в комнате обнаружили тела троих мужчин", - отметили спасатели.

Причина пожара выясняется, предполагаемая – неосторожность при курении погибших в нетрезвом состоянии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Поминки по брату закончились большей трагедией