В Минске микроавтобус сбил девушку: из-под машины ее вытаскивали спасатели

AUTO.TUT.BY
13 декабря 2013, 10:12
21-летняя пострадавшая была госпитализирована с травмами различной степени тяжести. Наезд произошел 13 декабря, около 6.20, на перекрестке улиц Берута и Притыцкого.

- На линию 101 поступило сообщение об аварии на столичном перекрестке улиц Берута и Притыцкого – требовалась помощь спасателей, - сообщил AUTO.TUT.BY помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский.

Прибывшие на место сотрудники МЧС установили, что 37-летний водитель FIAT Ducato сбил 21-летнюю девушку.

Пострадавшую зажало под микроавтобусом. При помощи домкрата и других инструментов, девушку удалось вытащить из-под задней оси автомобиля.

О подробностях наезда рассказала старший инспектор ОГАИ Фрунзенского РУВД города Минска Алена Волчек.

Водитель FIAT Ducato поворачивал налево с улицы Берута на Притыцкого (в сторону улицы Пушкинской) и на регулируемом пешеходном переходе сбил девушку, которая шла на разрешающий сигнал светофора, и протащил ее около 50 метров.

Как позже пояснил водитель, девушку он не заметил.

С травмами различной степени тяжести девушка была госпитализирована. О ее состоянии в данный момент ничего неизвестно, но когда ее забирала бригада скорой помощи, она находилась в сознании.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минске микроавтобус сбил девушку: из-под машины ее вытаскивали спасатели