Посетителей ресторана “Белая Русь“ запугивали работающими бензопилами


18 декабря 2013, 12:35
Сотрудники милиции задержали двух жителей Житковичей, которые размахивали перед посетителями ресторана включенными бензопилами.

"Житковичским районным отделом Следственного комитета Беларуси возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей райцентра 1985 г.р. и 1979 г.р., подозреваемых в совершении злостного хулиганства", - сообщила агентству "Интерфакс-Запад" в среду официальный представитель управления СК по Гомельской области Мария Кривоногова.

"17 декабря подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в зале ресторана "Белая Русь" размахивали перед посетителями заведенными бензопилами. После того, как официант позвонила в милицию, нарушители общественного порядка покинули заведение", - рассказала М.Кривоногова.

"Вскоре они были задержаны сотрудниками Житковичского РОВД, которые входили в состав следственно-оперативной группы, совместно с сотрудниками полка патрульно-постовой службы милиции УВД Гомельского облисполкома", - проинформировала она.

При осмотре места происшествия, продолжила М.Кривоногова, "на первом этаже здания ресторана на дверях, ведущих на лестничный пролет, были обнаружены полосовидные повреждения, характерные для воздействия бензопилы".

"Подозреваемые задержаны и водворены в ИВС Житковичского РОВД. При проведении первоначальных следственных действий мотивы своего противоправного поведения пояснить отказались", - сообщила представитель СК.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Посетителей ресторана “Белая Русь“ запугивали работающими бензопилами