В Брестском районе 18-летний парень угнал машину, чтобы покатать девчонок

Станислав Коршунов, AUTO.TUT.BY
18 декабря 2013, 17:14
Молодому человеку, который утром 15 декабря угнал автомобиль, чтобы подвезти девушек, грозит до пяти лет лишения свободы.

Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что 15 декабря 18-летний неработающий житель одной из деревень Брестского района, замкнув провода замка зажигания, угнал со двора дома автомобиль ВАЗ 2105 белого цвета. Как пояснил молодой человек, чужой автомобиль он взял для того, чтобы покатать девушек.

Во время движения в "жигулях" закончилось топливо, и угонщик бросил машину вблизи деревни Ковердяки, где ее и обнаружили сотрудники милиции.

Как сообщил AUTO.TUT.BY заместитель начальника Брестского межрайонного отдела следственного комитета Руслан Сычев, в отношении молодого человека 17 декабря в порядке ускоренного производства было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РБ (угон).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Брестском районе 18-летний парень угнал машину, чтобы покатать девчонок