“Золотая молодежь“ на “Ауди А8“ протаранила машину ГАИ и скрылась

UDF.BY
20 декабря 2013, 15:01
Это случилось сегодня в половине первого ночи в Слонимском районе.

На 45-м километре автодороги "Барановичи-Гродно" вблизи деревни Новая Стража экипаж ГАИ двигался на патрульном автомобиле в сторону Слонима в плотном потоке транспортных средств.

В этот момент попутная "Ауди А8" на огромной скорости, не тормозя и не меняя направления движения, влетела в заднюю часть служебной машины. От удара патрульный автомобиль оторвало от земли и он пролетел несколько метров. Автомобиль выбросило с дороги в кювет, где машина опрокинулась на крышу.

"Ауди" с разбитой предней частью поспешила скрыться в направлении районного центра. Очевидцы были шокированы. Многие поспешили оказывать помощь зажатым в салоне искореженной машины сотрудникам ДПС. К счастью, никто из них серьезно не пострадал.

Весь личный состав Слонимского отдела ГАИ был поднят по тревоге.

В пять часов утра виновника аварии и ехавшего с ним пассажира обнаружили в одном из придорожных кафе. Парни вели себя как ни в чем не бывало, распивая спиртные напитки.

Представители "золотой молодежи" Слонима, работники одного из успешного предприятия этого райцентра, поначалу сделали вид, что не понимают, почему их задерживают. Но после расскаялись в содеянном и признали, что скорость движения "Ауди" до столкновения была более 200 км/ч.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ “Золотая молодежь“ на “Ауди А8“ протаранила машину ГАИ и скрылась