Минчанин погиб в лобовом столкновении с фурой возле Слонима


7 января 2014, 01:27
Житель Минска погиб и еще трое травмированы в лобовом столкновении легковушки с автопоездом в районе Слонима. Об этом БЕЛТА сообщили в Госавтоинспекции Гродно и Гродненской области.

Автомобиль "Тойота Превиа" под управлением 45-летнего жителя Минска, с которым в салоне находились супруга и еще два пассажира, вечером 5 января столкнулся с автопоездом ДАФ. На закруглении дороги вправо легковушка выехала на полосу встречного движения. В результате столкновения водитель "Тойоты" погиб, ехавшая позади водителя женщина с открытой черепно-мозговой травмой доставлена в реанимацию и находится в коме. Еще два пассажира с различными травмами госпитализированы. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

Причины аварии выясняются. Известно, что на обеих осях автомобиля была установлена зимняя резина. Как отметили в ГАИ, погибший за последние пять лет четырежды привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения: три раза за превышение скорости более чем на 20 км/ч и один раз за выезд на встречную полосу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Минчанин погиб в лобовом столкновении с фурой возле Слонима