Две школьницы погибли за неделю на пешеходных переходах под колесами грузовиков


16 января 2014, 09:49
Буквально неделю назад практически все белорусские СМИ сообщали о трагедии, произошедшей в Гродно, как пришло новое печальное известие. На этот раз из Ивацевичей.

В среду днем, как сообщил БелаПАН начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук, на улице Ленина управлявший ЗИЛом 53-летний местный житель совершил наезд на 14-летнюю девочку.

Школьница с подругой переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девочка погибла на месте, ее подруга не пострадала.

Напомним, днем 9 января в Гродно 13-летняя девочка переходила дорогу на моргающий зеленый свет. Внезапно на перекрестке появился КамАЗ: сначала последовал удар левой стороной бампера, затем 15-тонная машина тремя колесами с левой стороны переехала ребенка. От полученных травм девочка скончалось на операционном столе в реанимации, пишет "Товарищ.online".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Две школьницы погибли за неделю на пешеходных переходах под колесами грузовиков