За сутки в Зеленом Луге пьяные водители разбили 5 припаркованных машин

AUTO.TUT.BY
20 января 2014, 17:15
Водители, виновные в "пьяных" авариях, были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"На улице Кольцова возле пункта милиции пьяный с 3,4 промилле врезался в припаркованные 4 автомобиля, один из которых теперь не подлежит восстановлению", - написал на [email protected] пользователь Андрей.

Об обстоятельствах инцидента нам рассказали в ГАИ Советского района Минска.

- 19 января в 13.50 38-летний водитель Peugeot 406 ехал по столичной улице Кольцова в Зеленом Луге. Напротив дома №39 он не справился с управлением и врезался в припаркованные у края проезжей части автомобили. В результате аварии оказались повреждены Ford, FIAT, Audi и Lancia, - рассказала AUTO.TUT.BY специалист по агитации и пропаганде ГАИ Советского района Минска Татьяна Стрелковская.

Водитель был очень пьян - 3 промилле по результатам медосвидетельствования. На него составлено 3 административных протокола: за управление в состоянии алкогольного опьянения, ДТП и отсутствие страховки.

В том же районе вскоре случилась еще одна "пьяная" авария: около полуночи 20 января на Логойском тракте столицы напротив дома №25 к.1 21-летний водитель Lancia в состоянии сильного алкогольного опьянения - 2,8 промилле - не справился с управлением и врезался в припаркованный у края проезжей части Mercedes. Выяснилось, что он никогда не получал водительского удостоверения, а на автомобиль не было страховки, рассказали в ГАИ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ За сутки в Зеленом Луге пьяные водители разбили 5 припаркованных машин