Столичная милиция отчиталась об отсутствии инцидентов во время нахождения в Минске “Даров волхвов“

Катерина Жукова, UDF.BY
27 января 2014, 16:24
Ежедневно сотрудники Первомайского РУВД столицы, ОМОНа и других подразделений столичной милиции проводили досмотр, обеспечивали охрану общественного порядка и помогали организовывать очередь.

Так, например, по информации пресс-службы ГУВД Мингорисполкома, для инвалидов и детей была отдельная очередь, волонтеры и активисты БРСМ оказывали помощь гражданам, помогали на пропускных пунктах, давали справочную информацию. На всей прилегающей территории сотрудниками ОГАИ Первомайского района была проведена организация движения автотранспорта.

– 22 января зафиксировано самое большое количество посетивших – 98.000 человек, – комментирует заместитель начальника Первомайского РУВД Минска Юрий Баранов. – На всей прилегающей территории стояло 15 автобусов для обогрева верующих, были палатки не только с горячим питьем, но и теплыми валенками. Все было организовано на должном уровне и прошло без нарушений общественного порядка, - рассказала пресс-офицер Первомайского РУВД столицы Светлана Билинская.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Столичная милиция отчиталась об отсутствии инцидентов во время нахождения в Минске “Даров волхвов“