Семь человек замерзли насмерть в Минской области


29 января 2014, 12:26
Семь смертельных случаев, связанных с обморожением, зафиксировано с начала года в Минской области, сообщила корреспонденту "Интерфакс-Запад" пресс-секретарь Минского областного управления МЧС Анастасия Швайбович.

"По состоянию на семь часов утра 29 января 2014 на территории Минской области получили обморожение 42 человека. В том числе, с начала года произошло 7 случаев с летальным исходом", - рассказала представитель МЧС.

"Морозная погода на территории республики сохранится. Так, по данным Гидрометеоцентра, 30 января ночью и утром по востоку республики температура воздуха понизится до -25 -28°С. В связи с этим МЧС Минской области напоминает о необходимости следовать общеизвестным правилам, которые позволят избежать переохлаждения и обморожения на сильном морозе", - предупреждают спасатели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Семь человек замерзли насмерть в Минской области