Спасатели эвакуировали 70 человек при пожаре в минском общежитии


31 января 2014, 08:53
Сотрудники МЧС эвакуировали 70 человек, в том числе 12 детей, при пожаре в общежитии по улице Солтыса в Минске, сообщил корреспонденту БЕЛТА дежурный Министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси.

"В центр оперативного управления Минского городского управления МЧС днем 30 января поступило сообщение о сработке пожарной сигнализации в комнате на пятом этаже девятиэтажного здания в семейном общежитии ОАО "Белкоммунмаш" по улице Солтыса, 199", - сообщили в МЧС.

По прибытии на место происшествия спасатели установили, что загорелось имущество на площади 12 кв.м в комнате. В результате пожара сгорело имущество в комнате, дымом поврежден весь этаж. Хозяева комнаты в момент пожара находились на работе.

На ликвидацию пожара потребовалось чуть более часа, пострадавших в результате происшествия нет. Причина случившегося в настоящее время устанавливается, сообщил дежурный МСЧ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Спасатели эвакуировали 70 человек при пожаре в минском общежитии