На всех 23-х болельщиков БАТЭ, которые поддержали Евромайдан, лежат судебные постановления


2 февраля 2014, 00:01
На всех 23-х борисовских участников акции в поддержку Майдана лежат готовые судебные постановления на различные административные сроки.

Об этом, сообщил в своем фейсбуке общественный деятель из Борисова, редактор регионального портала новостей Сергей Салаш, который тесно контактирует с болельщиками, пишет "Наша Нiва".

"Короче фанаты БАТЭ в шоке. Видно, что ребята впервые с таким столкнулись", - добавляет он.

Напомним, что в понедельник СМИ обошел снимок, на котором 23 фаната десятикратного чемпиона страны по футболу борисовского БАТЭ сфотографировались с бело-красно-белым флагом и плакатами "Держись, Украина, мы с вами!" И "Героям слава!".

В пятницу, 31 января, стало известно, что как минимум два фаната БАТЭ осуждены на пять суток за акциюв поддержку Евромайдана. Это при том, что лица болельщиков на фото в целях безопасности были размыты.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ На всех 23-х болельщиков БАТЭ, которые поддержали Евромайдан, лежат судебные постановления