В Минске водитель насмерть сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся


4 февраля 2014, 10:20
Водитель минувшей ночью насмерть сбил девушку на пешеходном переходе в Минске и скрылся, сообщила БЕЛТА руководитель пресс-службы ГАИ Минска Татьяна Харлинская.

Минувшей ночью около 0.10 на регулируемом пешеходном переходе на улице Богдановича, возле дома №147, автомобиль насмерть сбил девушку 1982 года рождения. Она переходила проезжую часть на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте. Водитель же уехал с места происшествия, рассказала Татьяна Харлинская.

По ее словам, пока не установлена личность водителя, а также марка автомобиля, на котором он двигался. Известно, что машина ехала по ул. Богдановича со стороны ул. Веры Хоружей в направлении ул. Кульман. После аварии водитель умчался по ул. Кульман в направлении Комаровского рынка.

ГАИ обращается ко всем, кто владеет какой-либо информацией по данному ДТП, возможно, был его очевидцем либо знает водителя или машину, незамедлительно обратиться по телефону 102 или в дежурную часть ГАИ города Минска по телефону (017) 222-17-17. Конфиденциальность гарантируется.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ В Минске водитель насмерть сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся