ГАИ: у водителя запотело стекло, он не увидел пешехода и совершил наезд

Андрей Журов, Onliner.by
4 февраля 2014, 11:44
Сегодня утром был совершен еще один наезд на пешехода в Минске. На ул. Уборевича водитель Kia сбил мужчину. Последний с подозрением на перелом бедра госпитализирован.

Водитель объяснил, что у него запотело лобовое стекло, он воспользовался стеклоочистителем и не заметил пешехода, рассказали корреспонденту Onliner.by в Минской ГАИ.

Об этом происшествии появилась информация на нашем форуме. Пользователь Аркаша разместил фото с места ДТП.

ГАИ: у водителя запотело стекло, он не увидел пешехода и совершил наезд

А вот, что пишет ched3000 (орфография и пунктуация сохранены):

Все произошло в 8,50, шел на стоянку. Слышу БАХ, поворачиваю голову, мужчина средних лет скатывается с капота машины. Живой, возможно что то с ногой. Хорошо что все обошлось.


— Водитель (1988 г. р.) Kia Sephia ехал по ул. Уборевича (в сторону ул. Ташкентской), — рассказали в ГАИ города. — В это время нерегулируемый переход пересекал мужчина. По словам водителя, скорость его автомобиля составляла около 45 км/ч.

После небольшого затишья (в конце прошлой недели вообще не регистрировались ДТП с пострадавшими в Минске) произошли сразу несколько учетных аварий.

Напомним, минувшей ночью на перекрестке улиц Кульман и М. Богдановича насмерть сбили молодую женщину, водитель скрылся.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ ГАИ: у водителя запотело стекло, он не увидел пешехода и совершил наезд