В Кобринском районе сгорело 19 тонн туалетной бумаги

UDF.BY
13 февраля 2014, 14:51
Цех по производству туалетной бумаги горел в Кобринском районе днем 11 февраля. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Прибывшие по вызову спасатели обнаружили, что горит кровля здания и внутренние помещения цеха. Люди уже были на улице, пострадавших нет.

На момент возникновения пожара в железобетонном здании 1956 года постройки находилось 9 человек. Здание принадлежит частному торговому производственному унитарному предприятию.

Пожар был ликвидирован за 34 минуты. В результате пожара уничтожена кровля на площади 100 кв. м, а также 19 тонн туалетной бумаги. Повреждены 5 станков по производству туалетной бумаги.

В Кобринском районе сгорело 19 тонн туалетной бумагиВ Кобринском районе сгорело 19 тонн туалетной бумагиВ Кобринском районе сгорело 19 тонн туалетной бумаги


Причина пожара устанавливается. Пока спасатели предполагают нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования (короткое замыкание электропроводки).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Кобринском районе сгорело 19 тонн туалетной бумаги