В Минском районе 19-летний юноша обкурился спайса и убил себя


17 февраля 2014, 13:56
В Минском районе 19-летний молодой человек, находясь под воздействием спайса, случайно убил себя.

Как сообщил БелаПАН начальник отдела информации и общественных связей УВД Минского облисполкома Александр Данильченко, в ночь с 13 на 14 февраля в Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД обратилась 39-летняя жительница поселка Привольный. Женщина рассказала, что у нее в квартире скончался 19-летний молодой человек, друг сына.

Следственно-оперативной группой было установлено, что накануне трое друзей (одному из которых 18 лет, другим — по 19) покурили спайс — синтетический наркотик, аналог марихуаны. Наступившее наркотическое опьянение переросло у одного из приятелей в острый психоз: молодой человек метался по квартире, убегал от друзей, перестал понимать, где он и что вокруг происходит. В какой-то момент юноша с разбегу прыгнул в окно, выходящее на балкон. Осколками разбившегося стекла он получил множественные порезы рук, шеи и спины. От кровопотери и болевого шока молодой человек скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Минским районным отделом Следственного комитета по данному факту проводится проверка.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ В Минском районе 19-летний юноша обкурился спайса и убил себя