Мужчина украл в Могилёве 1 млрд рублей и попался российской полиции случайно

gorad.by
19 февраля 2014, 16:50
Его задержали пьяным на улице Липецка. Когда нарушителя общественного порядка привезли в отдел, выяснилось, что его ищут через Интерпол.

Бывший банкир в ожидании депортации находится в следственной тюрьме. Как удалось установить полицейским, 41-летний мужчина жил в разных городах Центрального Черноземья, сообщает mogilevnews.by со ссылкой на липецкий информационный портал LipetskMedia.

Напомним, беглец был объявлен в международный розыск с 2010 года. Задержали его под другими документами в феврале 2014 года. Он обвиняется в хищении 1 миллиарда 300 миллионов рублей. Эти деньги он перевёл на свою карту, когда работал в отделе обслуживания юридических лиц одного из могилёвских банков. Затем мужчина обменял белорусские рубли на 400 тысяч долларов и бежал из страны.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиОбщество ❯ Мужчина украл в Могилёве 1 млрд рублей и попался российской полиции случайно